sitio para portada
Tarifas 201629-01-2016
30-04-2016
01-05-2016
31-05-2016
01-06-2016
15-07-2016
16-07-2016
30-09-2016
01-10-2016
30-10-2016
Habitación Doble (Habitación y Desayuno)50.5064.0076.5087.5064.00
Habitación Doble (Media pensión)55.5069.0081.5092.5069.00
Habitación Doble Uso (Habitación y Desayuno) 72.5086.0098.50109.5086.00
Habitación Doble Uso (Media pensión) 77.5091.00103.50114.5091.00
Habitación Individual (Habitación y Desayuno)60.5074.0086.5097.5074.00
Habitación Individual (Media pensión)65.5079.0091.50102.5079.00
Niños Menores (Habitación y Desayuno)25.2532.0038.2543.7532.00
Niños Menores (Media pensión)27.7534.5040.7546.2534.50
Tercer Pax. (Habitación y Desayuno)35.3544.8053.5561.2544.80
Tercer Pax. (Media pensión)38.8548.3057.0564.7548.30
Bebés: de 0 a 23 meses gratis
Niños (de 2 a hasta 11 años)
Tercera persona: A partir de 12 años

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, optimizar la experiencia de uso de nuestra web y analizar los hábitos de navegación de nuestros usuarios con fines de mejora. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar cómo cambiar la configuración u obtener más información Aquí